08:11
Melania Oana
28,2 тыс.
Три факта, которые ты не знаешь об исламе. Три факта, которые ты не знаешь об исламе Можно представить, что для каждой позиции или какого-либоБольше
Три факта, которые ты не знаешь об исламе.

Три факта, которые ты не знаешь об исламе

Можно представить, что для каждой позиции или какого-либо мнения существуют люди, которые верят в полную противоположность. Как правило, обе стороны утверждают, что они правы, что у них есть лучшие аргумены знать эти факты и, что по иронии судьбы, наоборот, внушали, что глупо закрывать глаза на все противоположности.

Кроме того зачастую с небеспрестрастной стороны есть правила, которые могли бы играть роль судьи. Как нам в конечном счете решить, какую сторону занять?
Кажется, правильным присоединиться к той группе, которой придерживаются большинство последователей, они и предполагают, что это и был лучший аргумент. Но часто это не правильное утверждение.


Большинство людей придерживаются только тех идей, которые соответствуют их собственным мировоззрениям. Неправильно предпринимать что-то другое.
Тем не менее мы бы охотно предоставили тебе несколько шокирующих информаций на тему Ислам, и в то же время мы попросим тебя самому исследовать и, даже выйти за рамки СМИ – а когда у тебя будет время-самому прочитать Коран.

Для начала, вот три пункта об
Исламе, которые ты возможно не знал.
1.
Ислам не применялся. Большинство немусульман, подозревали, что ислам использовался так, как они воспринимают и, что все религии схожи.
Причина, которая немусульман может
ввести в заблуждение в том, что они не знают, что Коран значительно отличается от любой другой религиозной книги, которые мы знаем. Христианская Библия представляет собой собрание произведений различных авторов, написанных на протяжении нескольких сотен лет. Она состоит из притч, советов и мечты, и все это объединено в одну книгу. Тоже самое относится к еврейской Торе. В западном мире знают о нас те, которые не являются ни христианами, ни евреями, и поэтому предполагают, что это приемлимо также для Корана.
Но Коран это книга, которая написана одним человеком в течении всей его жизни. Он должен приниматься буквально, и не наполнен символами и непонятными притчами, а, в большинстве случаев состоять только из приказов.
Коран заключает в себе противоречия, а также другие религиозные писания. Но Коран сам дает читателю правила о том, как справляться с этими противоречиями.

Только в Коране записано, что когда два отрывка противоречат, и тот, который написан позднее, заменяется тем, который написан раньше.

Большинство людей на Западе не осведомлены, что миролюбивые, толерантные отрывки из Корана происходят от начала пророческой карьеры Мухамеда. Как будут читаться более поздние стихи о насилии в Коране, менее терпимые строки будут перезаписаны.

Если на Западе послушать
джихадистов, которые цитируют отрывки из Корана и миролюбивые мусульмане, миролюбивые стихи, мы интерпретируем это как будто кто-то цитирует Библию или Тору. Мы думаем: " По-видимому есть много противоречивых текстов в Коране, как и в других религиозных писаниях, значит мусульмане могут найти, что им больше всего подходит и оправдывают свои действия".
Однако этого в Коране нет. Поскольку здесь нет никакой изюминки. В Коране точно и понятными словами записано, что мусульманин не может исключить и изменить ясного сообщения. Если он это сделает, он будет гореть вечно в аду.

2. Стремление к глобальному
позиционироанию шариата – это и есть религиозная обязанность.
Многие люди не понимают, как Ислам политически ориентирован по своей сути.
В действительности
Ислам меньше всего является «Религией», чем «религиозной идиологией». Он включает в себя обязательные и весьма конкретные правовые системы, политический план, названный Шариатом.
Нет никакого разделения между религиозным и политическим Исламом, более того Ислам и Шариат представляют собой тоталитарную систему общества в каждой области.
Шариат включает в себя:
- ритуалы и поклонения Аллаху
- сделки и контракты
- мораль, порядочность и нравственность
- вера
-наказания
В Коране Аллах ясного говорит, что антропогенные правительства (как, например, демократия), свобода выражения мнения (как критика Корана) и мерзость должны быть уничтожены.
Термин "ползучий Шариат" описывает хорошо продуманный и методический исламский подход в немусульманских странах. Официальные суды шариата уже имеются в Великобритании. Здесь они занимаются разводами, финансовыми спорами и бытовым насилием. Учащаются попытки внедрить Шариат в правовую систему Германии, Швеции и другие европейские страны.
В то время как Шариат обсуждается в небольших диспутах, такие как наследство и насилия в семье, это тебя должно волновать, что Шариат это:
- пьющие и игроки должны быть изолированы
-мужчинам разрешается бить своих жен
- истецу гарантирована месть (око за око)
- ворам
должны быть отрезаны кисти рук
-убивать гомосексуалистов

- избивать неженатых соблазнителей и забрасывать камнями изменников
- каждого мусульманина
и немусульманина, которые критикуют Мохамеда, Коран и даже сам Шариат, придавать смерти
-убивать отщипенцев

- Джихад приказывает быть оскорбительным, агрессивным и несправедливым
Шариат
является законом Аллаха. Любая другая форма правления является грехом. Обязанность каждого мусульманина, стремиться к тому, чтобы каждое правительство находилось в подчинение Шариата.

3. Мусульманам разрешается вводить в заблуждение и обманывать не-мусульман, если это помогает исламу. Принципом "Taгийа" является другое понятие Ислама, которое часто удивляет немусульман. В то время как другие религии высоко ценят искренность, то Коран настраивает мусульман против немусульман и их веры и устраняет их политические амбиции в целях защиты и распространения Ислама.
Существует много примеров исламских лидеров, которые в западной прессе говорят на английском языке одно, а на следующий день на арабском языке утверждают обратное. Обманывать противника помогает в войне, а Ислам находится в состоянии войны с не-исламским миром до тех пор, пока весь мир подчинен Шариату. Все не-мусульмане в немусульманских странах являются врагами. Таким образом, это полностью принято и, даже поддерживается. Чтобы вводить в заблуждение людей на Западе, если это служит целям распространения Ислама.

В качестве примера в последнее время является Исламская организация под названием Islamic American Relief Agency, собирало пожертвования в поддержку детей-сирот, а как оказалось, эти средства используются для поддержки террористов. Таким образом верующих немусульман ввели в заблуждение делать пожертвования деньгами, что было использованно, чтобы активно убивать немусульман. Исследуйте это сами! Это не единичный случай!

Ислам
как мирная религия.
Мы всегда слышим от
Мусульманских организаций всего мира, что Ислам- это «мирная религия». Что это означает?
Кажется легко для мусульманина процитировать миролюбивый стих из ранних частей Корана и, при этом следовать принципу Тагийа и не отменять, что этот стих будет изменен через другой насильственный стих.
Согласно Корану, мир будет на Земле только тогда, когда Ислам и Шариат будут править в каждой стране Земли. Таким образом, каждый мусульманин может действительно сказать, что Ислам является религией мира.
Если вы были удивлены любой из этих точек зрения, то вы можете быть уверены, что к этому еще много можно добавить, что ты не знаешь. Эта тема скоро коснется также тебя, используй шанс узнать это сейчас, прежде чем это произойдет.
Melania Oana
Русские видео с субтитрами:
dotsub.com/view/8f1570ac-1d44-4…
Melania Oana
Русские видео с субтитрами:
youtu.be/KbSvXB0vISc 👏